공유
Vasco TV Vasco Tv
구독자
893,000
비디오보기
81,518,452
비디오 수
2279
범주
YouTube 사용자 이후
2006
당신이 그것을 좋아하는 경우에, 그것을 공유

Vasco TV 유튜브 채널 통계

Vasco TV
구독자
893,000
비디오보기
81,518,452
비디오 수
2279
지난 30 일에 예상 수입
$ 2.14K - $ 12.8K
7,000
지난 7 일
구독자
47,000
지난 30 일
341,000
지난 90 일
1,101,218
지난 7 일
비디오보기
5,696,043
지난 30 일
17,698,195
지난 90 일
날짜 비디오보기 예상 수입
23.09.2020 Wed +1,101,218 $ 412 - $ 2.48K
16.09.2020 Wed +3,320,577 $ 1.25K - $ 7.47K
05.09.2020 Sat +1,274,248 $ 477 - $ 2.87K
28.08.2020 Fri +1,225,853 $ 459 - $ 2.76K
22.08.2020 Sat +2,070,457 $ 776 - $ 4.66K
15.08.2020 Sat +1,684,520 $ 631 - $ 3.79K
05.08.2020 Wed +1,820,615 $ 682 - $ 4.1K
29.07.2020 Wed +493,511 $ 185 - $ 1.11K
20.07.2020 Mon +1,513,463 $ 567 - $ 3.41K
14.07.2020 Tue +3,193,733 $ 1.2K - $ 7.19K
02.07.2020 Thu +4,444,966 $ 1.67K - $ 10K
26.02.2020 Wed +64,372 $ 24 - $ 144
23.02.2020 Sun +47,885 $ 17 - $ 107
20.02.2020 Thu +318,093 $ 119 - $ 715