공유
미니특공대TV 미니특공대tv
구독자
5,560,000
비디오보기
3,131,567,392
비디오 수
1143
YouTube 사용자 이후
2016
당신이 그것을 좋아하는 경우에, 그것을 공유

미니특공대TV 유튜브 채널 통계

미니특공대TV
구독자
5,560,000
비디오보기
3,131,567,392
비디오 수
1143
지난 30 일에 예상 수입
$ 12.9K - $ 77.6K
10,000
지난 7 일
구독자
50,000
지난 30 일
230,000
지난 90 일
8,499,103
지난 7 일
비디오보기
34,501,528
지난 30 일
141,920,109
지난 90 일
날짜 비디오보기 예상 수입
27.10.2021 Wed +8,499,103 $ 3.19K - $ 19.1K
21.10.2021 Thu +13,356,179 $ 5.01K - $ 30.1K
12.10.2021 Tue +12,646,246 $ 4.74K - $ 28.5K
03.10.2021 Sun +7,726,194 $ 2.9K - $ 17.4K
27.09.2021 Mon +9,009,421 $ 3.38K - $ 20.3K
20.09.2021 Mon +15,465,581 $ 5.8K - $ 34.8K
11.09.2021 Sat +9,083,907 $ 3.41K - $ 20.4K
06.09.2021 Mon +10,377,952 $ 3.89K - $ 23.4K
31.08.2021 Tue +21,025,227 $ 7.88K - $ 47.3K
20.08.2021 Fri +17,695,363 $ 6.64K - $ 39.8K
10.08.2021 Tue +17,034,936 $ 6.39K - $ 38.3K
31.07.2021 Sat +24,329,666 $ 9.12K - $ 54.7K
18.07.2021 Sun +18,125,238 $ 6.8K - $ 40.8K
09.07.2021 Fri +12,962,074 $ 4.86K - $ 29.2K