공유
QueParió! Que Parió!
구독자
2,510,000
비디오보기
532,183,674
비디오 수
641
범주
YouTube 사용자 이후
2011
당신이 그것을 좋아하는 경우에, 그것을 공유

QueParió! 유튜브 채널 통계

QueParió!
구독자
2,510,000
비디오보기
532,183,674
비디오 수
641
지난 30 일에 예상 수입
$ 5.48K - $ 32.9K
10,000
지난 7 일
구독자
50,000
지난 30 일
110,000
지난 90 일
2,816,624
지난 7 일
비디오보기
14,606,809
지난 30 일
36,600,325
지난 90 일
날짜 비디오보기 예상 수입
23.01.2020 Thu +304,928 $ 114 - $ 686
22.01.2020 Wed +150,833 $ 56 - $ 339
21.01.2020 Tue +310,818 $ 116 - $ 699
20.01.2020 Mon +714,028 $ 267 - $ 1.61K
19.01.2020 Sun +198,717 $ 74 - $ 447
18.01.2020 Sat +675,982 $ 253 - $ 1.52K
17.01.2020 Fri +461,318 $ 172 - $ 1.04K
16.01.2020 Thu +770,193 $ 288 - $ 1.73K
15.01.2020 Wed +137,493 $ 51 - $ 309
14.01.2020 Tue +852,464 $ 319 - $ 1.92K
13.01.2020 Mon +336,729 $ 126 - $ 757
12.01.2020 Sun +479,101 $ 179 - $ 1.08K
11.01.2020 Sat +734,903 $ 275 - $ 1.65K
10.01.2020 Fri +106,245 $ 39 - $ 239