공유
Krass Schule - Die jungen Lehrer Krass Schule Die Jungen Lehrer
구독자
874,000
비디오보기
379,681,557
비디오 수
351
국가
범주
YouTube 사용자 이후
2018
당신이 그것을 좋아하는 경우에, 그것을 공유

Krass Schule - Die jungen Lehrer 유튜브 채널 통계

Krass Schule - Die jungen Lehrer
구독자
874,000
비디오보기
379,681,557
비디오 수
351
지난 30 일에 예상 수입
$ 6.44K - $ 38.6K
1,000
지난 7 일
구독자
10,000
지난 30 일
88,000
지난 90 일
2,982,166
지난 7 일
비디오보기
17,169,717
지난 30 일
87,482,918
지난 90 일
날짜 비디오보기 예상 수입
23.01.2020 Thu +361,236 $ 135 - $ 812
22.01.2020 Wed +373,571 $ 140 - $ 840
21.01.2020 Tue +230,110 $ 86 - $ 517
20.01.2020 Mon +803,699 $ 301 - $ 1.81K
19.01.2020 Sun +301,748 $ 113 - $ 678
18.01.2020 Sat +558,350 $ 209 - $ 1.26K
17.01.2020 Fri +353,452 $ 132 - $ 795
16.01.2020 Thu +376,934 $ 141 - $ 848
15.01.2020 Wed +327,334 $ 122 - $ 736
14.01.2020 Tue +551,246 $ 206 - $ 1.24K
13.01.2020 Mon +528,080 $ 198 - $ 1.19K
12.01.2020 Sun +271,878 $ 101 - $ 611
11.01.2020 Sat +927,451 $ 347 - $ 2.09K
10.01.2020 Fri +356,653 $ 133 - $ 802