공유
Fabiano Baldasso Fabiano Baldasso
구독자
193,000
비디오보기
41,915,993
비디오 수
1181
범주
YouTube 사용자 이후
2012
당신이 그것을 좋아하는 경우에, 그것을 공유

Fabiano Baldasso 유튜브 채널 통계

Fabiano Baldasso
구독자
193,000
비디오보기
41,915,993
비디오 수
1181
지난 30 일에 예상 수입
$ 1.62K - $ 9.73K
3,112
지난 7 일
구독자
14,000
지난 30 일
30,000
지난 90 일
1,298,174
지난 7 일
비디오보기
4,322,721
지난 30 일
9,830,293
지난 90 일
날짜 비디오보기 예상 수입
10.09.2020 Thu +1,669,080 $ 625 - $ 3.76K
01.09.2020 Tue +1,478,615 $ 554 - $ 3.33K
25.08.2020 Tue +1,175,026 $ 440 - $ 2.64K
19.08.2020 Wed +1,273,532 $ 477 - $ 2.87K
11.08.2020 Tue +1,737,082 $ 651 - $ 3.91K
02.08.2020 Sun +831,748 $ 311 - $ 1.87K
24.07.2020 Fri +649,572 $ 243 - $ 1.46K
18.07.2020 Sat +851,419 $ 319 - $ 1.92K
07.07.2020 Tue +164,219 $ 61 - $ 369
04.07.2020 Sat +4,149,708 $ 1.56K - $ 9.34K
18.04.2020 Sat +7,196,249 $ 2.7K - $ 16.2K
15.02.2020 Sat +660,400 $ 247 - $ 1.49K
11.02.2020 Tue +162,560 $ 60 - $ 365
10.02.2020 Mon +132,482 $ 49 - $ 298