공유
Tata Pereira Tata Pereira
구독자
5,290,000
비디오보기
413,431,473
비디오 수
1084
YouTube 사용자 이후
2014
당신이 그것을 좋아하는 경우에, 그것을 공유

Tata Pereira 유튜브 채널 통계

Tata Pereira
구독자
5,290,000
비디오보기
413,431,473
비디오 수
1084
지난 30 일에 예상 수입
$ 4.03K - $ 24.2K
20,000
지난 7 일
구독자
110,000
지난 30 일
310,000
지난 90 일
2,230,178
지난 7 일
비디오보기
10,757,489
지난 30 일
28,117,551
지난 90 일
날짜 비디오보기 예상 수입
23.01.2020 Thu +390,040 $ 146 - $ 877
22.01.2020 Wed +261,907 $ 98 - $ 589
21.01.2020 Tue +238,786 $ 89 - $ 537
20.01.2020 Mon +479,515 $ 179 - $ 1.08K
19.01.2020 Sun +228,126 $ 85 - $ 513
17.01.2020 Fri +631,804 $ 236 - $ 1.42K
15.01.2020 Wed +929,136 $ 348 - $ 2.09K
13.01.2020 Mon +832,440 $ 312 - $ 1.87K
12.01.2020 Sun +241,393 $ 90 - $ 543
11.01.2020 Sat +713,208 $ 267 - $ 1.6K
10.01.2020 Fri +208,377 $ 78 - $ 468
08.01.2020 Wed +630,218 $ 236 - $ 1.42K
06.01.2020 Mon +651,499 $ 244 - $ 1.47K
04.01.2020 Sat +843,890 $ 316 - $ 1.9K