공유
Дюшес Дюшес
구독자
3,130,000
비디오보기
343,004,469
비디오 수
191
국가
YouTube 사용자 이후
2017
당신이 그것을 좋아하는 경우에, 그것을 공유

Дюшес 유튜브 채널 통계

Дюшес
구독자
3,130,000
비디오보기
343,004,469
비디오 수
191
지난 30 일에 예상 수입
$ 6.1K - $ 36.6K
15,556
지난 7 일
구독자
60,000
지난 30 일
340,000
지난 90 일
4,491,540
지난 7 일
비디오보기
16,269,727
지난 30 일
64,043,570
지난 90 일
날짜 비디오보기 예상 수입
24.10.2021 Sun +5,774,836 $ 2.17K - $ 13K
15.10.2021 Fri +6,120,246 $ 2.3K - $ 13.8K
07.10.2021 Thu +4,374,645 $ 1.64K - $ 9.84K
01.10.2021 Fri +5,923,242 $ 2.22K - $ 13.3K
24.09.2021 Fri +7,857,788 $ 2.95K - $ 17.7K
15.09.2021 Wed +6,380,814 $ 2.39K - $ 14.4K
08.09.2021 Wed +3,211,733 $ 1.2K - $ 7.23K
04.09.2021 Sat +4,956,976 $ 1.86K - $ 11.2K
26.08.2021 Thu +11,168,172 $ 4.19K - $ 25.1K
12.08.2021 Thu +8,275,118 $ 3.1K - $ 18.6K
03.08.2021 Tue +8,225,625 $ 3.08K - $ 18.5K
24.07.2021 Sat +7,290,182 $ 2.73K - $ 16.4K
13.07.2021 Tue +9,600,123 $ 3.6K - $ 21.6K
02.07.2021 Fri +6,379,488 $ 2.39K - $ 14.4K