공유
파뿌리 파뿌리
구독자
1,140,000
비디오보기
845,832,024
비디오 수
1237
범주
YouTube 사용자 이후
2017
당신이 그것을 좋아하는 경우에, 그것을 공유

파뿌리 유튜브 채널 통계

파뿌리
구독자
1,140,000
비디오보기
845,832,024
비디오 수
1237
지난 30 일에 예상 수입
$ 5.81K - $ 34.9K
0
지난 7 일
구독자
0
지난 30 일
20,000
지난 90 일
7,692,959
지난 7 일
비디오보기
15,497,159
지난 30 일
64,043,648
지난 90 일
날짜 비디오보기 예상 수입
25.03.2021 Thu +9,890,947 $ 3.71K - $ 22.3K
16.03.2021 Tue +5,606,212 $ 2.1K - $ 12.6K
10.03.2021 Wed +8,372,211 $ 3.14K - $ 18.8K
01.03.2021 Mon +11,378,635 $ 4.27K - $ 25.6K
21.02.2021 Sun +11,555,530 $ 4.33K - $ 26K
10.02.2021 Wed +9,369,320 $ 3.51K - $ 21.1K
01.02.2021 Mon +7,870,793 $ 2.95K - $ 17.7K
24.01.2021 Sun +79,876,898 $ 30K - $ 180K
05.11.2020 Thu +9,114,562 $ 3.42K - $ 20.5K
27.10.2020 Tue +5,647,409 $ 2.12K - $ 12.7K
21.10.2020 Wed +9,533,622 $ 3.58K - $ 21.5K
13.10.2020 Tue +7,965,412 $ 2.99K - $ 17.9K
06.10.2020 Tue +12,160,348 $ 4.56K - $ 27.4K
25.09.2020 Fri +9,485,750 $ 3.56K - $ 21.3K